Выписка невестки из собственного дома - что произойдет с проживанием внучки?
В моем собственном доме прописаны и проживают мой сын, невестка и внучка, сейчас они подают на развод, могу ли я выписать невестку не выписываю внучку.
Можете. Но учитывайте, что в последствии место жительства ребенка, скорее всего, определят с матерью и она его все равно "пропишет" к себе. Для профессиональной помощи в суде стоит обратиться к адвокату.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день, да сможете, необходимо правильно выстроить стратегию. Консультация необходима на приеме у специалиста. Есть положительная практика.
Рекомендую Вам снимать с регистрации невестку вместе с внучкой. Иначе потом могут быть проблемы. Снимайте обоих.