Недостойное отношение полиции к жалобе на мошенничество - куда обратиться?
Подала заявление своему участковому о мошенничестве Его приняли и выдали повестку что бы я явилась на следующий день к 9 00 к майору полиции. Который ведет такие дела Придя его не оказалась на месте Ир меня не приняли Ему позвони и он ответил что сам позвонит Так вот прошло 2 мес а от него не поступает звонков Я еще не раз ходила к майору но так на месте и не могу застать Сидеть там я не могу сутками так как у меня троя детей и хожу с ними Вопрос: Куда пожаловаться на такой пофигизм ко мне и моему делу.
Заявление о мошенничестве подается в районное отделение полиции. По Вашему заявлению наверняка был уже вынесен отказ в возбуждении уголовного дела, поскольку срок проверки сообщения о преступлении, как правило, не превышает 10 суток.
Можете написать жалобу в прокуратуру