Как обратиться в полицию по поводу поведения хулигана-ученика в школе?

У моего сына в классе есть один ученик-хулиган. Не дает покоя всем с 1 класса, сейчас уже 4. Постоянно избивает детей в классе, как мальчиков, так и девочек. Родители этого горе ученика никак на проблему не реагируют. Как можно воздействовать на такого ученика? К слову сказать, он уже состоит на учете в комиссии по делам несовершеннолетних. Воздействовать я имею ввиду не через школу, а именно через полицию.

Лучший ответ

полиция ничего ребенку сделать не сможет, обратитесь в органы опеки. они должны заняться этим вопросом