Проблемный ученик мешает учебному процессу - как решить ситуацию?
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Здравствуйте, обратитесь к директору с жалобой
Обратитесь в отдел образования администрации, должны принять меры
если заявление не будет рассмотрено и меры не будут приняты - обращайтесь в прокуратуру