Проблемный ученик мешает учебному процессу - как решить ситуацию?

Ученик в классе мешает моему сыну (его однокласснику) учиться, да и не только ему, но и всему классу. Мать ученика который мешает вызывали неоднократно в школу, но всё было в пустую, подскажите, можем ли мы как-нибудь избавиться от этого ученика?
Лучший ответ

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте, обратитесь к директору с жалобой

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обратитесь в отдел образования администрации, должны принять меры

если заявление не будет рассмотрено и меры не будут приняты - обращайтесь в прокуратуру

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!