Как получить помощь при проживании в неустроенном доме, когда есть инвалиды?
---Здравствуйте, ремонтировать имеющееся собственное жильё. (нанимать рабочих) и жить как живут все нормальные граждане. либо продавайте жильё и покупайте другое. Вас всех содержит государство. вы пенсионер муж и ребёнок инвалиды. доход семьи позволяет не только ремонтировать своё жильё. но и снимать чужое и всё за государственные деньги. Никто и ничего вам не предоставит и не обязан предоставлять.
Статья 210. Бремя содержания имущества
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 13] [Статья 210]
Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества[u][/u] Удачи Вам и всего хорошего.
В Прокуратуру напишите жалобу.