Как разрешить проживание несовершеннолетнего сына после пропажи свекрови и обвинения бывшего мужа в убийстве?
В квартире прописаны бывший муж, свекровь и наш общий несовершеннолетний сын. Свекровь пропала, бывшему мужу предъявлено обвинение в убийстве. В квартире проводились следственные действия, после чего квартиру опечатал участковый. У меня вопрос. Может ли мой сын проживать в этой квартире и если да, то кто должен снять печать с квартиры. Участковый отказывается.
---Здравствуйте, никто не может там проживать. пока ведутся следственные действия. Удачи Вам и всего хорошего.
Решайте вопрос со следователем, который ведёт расследование об убийстве.