Как получить разрешение от ЖКХ для пристройки и оформления материнского капитала?
У меня пол-дома к нему я пристроил комнату. Сейчас мне нужно взять разрешение от жкх. На этот пристрой. А разрешение мне нужно для получение материнского капитала. А в жкх разрешения не дают. Говарят иди просто оформляй без разрешения а оно мне нужно как я говарил не для оформления а для получения м-капитала. Подскажите как поступить с жкх чтобы они дали мне разрешение. Зарание спосибо.
---подавайте письменное заявление и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде, в течении 3 месяцев. На основании статьи
Вам надо было вначале получить разрешение,а пототом пристраивать комнату Так делается по закону ст51 Градостроительного кодекса РФ А ненаоборот как вы хотите Сейчас же ЖКХ ваше совсем не обязано дать вам разрешение