Бывший муж не участвует в развитии сына
Уважаемая, Алена! Что такое "не участвует в развитии сына", не очень понятно. Что такое не платит алименты, тоже. Есть решение суда о взыскании алиментов?
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Доброе утро Алена!
Вы можете обратится с иском в суд, для лишения родительских прав Б/мужа, как одно из оснований будет то, что он не принимает каких либо действий для содержания сына (есть ли решение суда обязывающее его платить алименты на содержание ребенка?) Если решения суда есть и он не платит алименты, то как еще одно основание неисполнение судебного решения...........Помните, что все требования в исковом заявлении Вы должны обосновать доказательствами............
Всего доброго!