Пропавшие 4 месяца - Почему в выписке со сбербанка отсутствуют данные о моих транзакциях?

Начала брать выписку со сбербанка, а выписка не вся. дело в том что я устроилась на работу в марте 2012 г,иполучила 12 го числа карту. И мне нужно для дело взять выписку за этот год и я ужаснулась, в выписки стоит 12.03.2012 то что счет открыт и дальше идет 23.08.2012, а куда 4 е месяца делись?! Я зарплату так то получала, а в выписке нет их. куда мне обратмться? Куда делись 4 месяца.
Лучший ответ

предъявляйте письменную претензию.

---Здравствуйте, к главбуху банка и обратитесь. Удачи Вам и всего хорошего.