Я уволилась 3 месяца назад, сейчас не могу найти работу.
Можно ли встать на учет в центр занятости населения, если я уволилась по собственному желанию, если это возможно, то при каких обстоятельства?
Лучший ответ
Вы можете обратиться в центр занятости населения для постановки на учет как безработная. Причина увольнения с предыдущего места работы на эту возможность не влияет
Спасибо Вам за ответ.