Кредиторская компания предлагает значительную скидку на долг после трехлетнего перерыва

Был взят кредит и часть невыплатилась, в 2013 году мой долг выкупило калекторское агенство и предложили мне погосить весь долг сразу, я отказался. Прошло три года они не звонили, вчера звонок и предложили заплотить вместо 97000 всего 30000, и якобы после этого я им нечего не буду должен, якобы спец предложение.
Лучший ответ

Мошенники. Номер их в черный список

Здравствуйте. Не платите. Отправляйте их в суд. Срок исковой давности прошёл..