Возникшие проблемы после несостоявшейся покупки ножа - что предпринять?
Собирался купить у человека нож, дорогой, но случилось так что денег у меня не оказалось.
Продавец ножа, сказал что он заплатил свои деньги и теперь требует их с меня. Я отказался. Через какое то время, этот человек нашёл меня, случайно, и заставил написать расписку, косвенно угрожая своими связями. Я написал расписку, но указал другую фамилию, имя, и отчество. И с испугу указал серию и номер паспорта. Что мне делать теперь?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в полицию по данному поводу. Если не хотели покупать, почему вы его попросили купить нож..
обратиться в полицию по поводу вымогательства