Правда ли, что в моем случае удержание не должно превышать 35%?
Имею задолженность по кредиту. Судебный пристав назначает взыскание с зароботной платы 50%. У меня несовершеннолетних детей, зарплата моя 7137, мужа 10000. Муж выплачивает кредит 3500.
кто может мне снизить процент удержания? Правда ли, что в моем случае удержание не должно превышать 35%?
Лучший ответ
Вы можете обратиться в суд в порядке ст. ст. 203 и 434 ГПК РФ с заявлением об изменении способа исполнения решения с просьбой уменьшить размеры удержаний.
С уважением