Сгорел дом, где жили две семьи - без страховки и с ограниченными средствами, нужны временное жилье и помощь местных властей для восстановления
Сгорел дом в котором проживали две семьи, полностью крыша, перекрытия, потолок. Могут ли местные власти предоставить временное жилье. Дом не застрахован, средств на ремонт нет, что бы восстановить дом потребуется не меньше полгода.
С уважением, Наталья Васильевна.
Лучший ответ
Немедленно обращайтесь
Ваш ответ мне непонятен