Возможен ли перерасчет за электричество без техусловий от газораспределительной организации и какие нормы закона применяются

Возможен ли перерасчет за электричество, если газораспренделяющая организация не выдала техусловия на подключение частного дома к газопроводу и если подавать заявление в энергоснабжающую организацию, то на какие нормы закона ссылаться? Спасибо.
Лучший ответ

"перерасчет за электричество, если газораспренделяющая организация не выдала техусловия на подключение частного дома к газопроводу " - не понятна связь между электричеством и газораспределением...

А что тут не понятного?????? Как Вы думаете есть разница по стоимости, чтобы отопить дом в 200 кв м газом или электричеством? Если за газ выйдет 2000 руб. в месяц, то за отопление электрическим котлом до 20 тыс. ежемесячно!!!