Иск о возмещении морального и физического вреда в связи с причиненными повреждениями, приводящими к ограничению физической активности и участию в уроках физической культуры школьником

Как сформулировать текст в иске о возмещении морального и физического вреда причиненного по вине школы, что ребенок утратил физ. активность или не может заниматься на уроке физ. культуры как остальные его одноклассники? Справка об освобождении имеется на 1 год. двойной перелом костей со смещением, нейропатия лучевого нерва. Ребенок лишен чего указать? Физ.активности со сверстниками во время физических занятий и?
Лучший ответ

Гуля, никаких образцов как и шаблонов нет, исковое заявление должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Но чтобы вам помочь, нужно видеть имеющиеся на руках документы.

Я все понял, благодарю!

Обратитесь к юристу, к сожалению этот вопрос платен

Жаль, что Вы не можете мне помочь!