Правосторонний плексит приводит к поражению правого плечевого и лучевого нервов - результаты электронейромиографии и сопутствующий центральный спастический паралич.
Какая группа даётся при правостороннем плекситес преимущественным поражением правого плечевого и лучевого нервов. Заключение электронейромиографии: компрессионно-ишемическое повреждение правого лучевого нерва на уровне локтевого сгиба (в плечелучевой мышце бурная спонтанная активность, ПДЕ не получены) и заднего пучка подмышечного отдела плечевого сплетения (трёхглавая мышца умеренный денервационный процесс с еденичной спонтанной активностью). В локтевом сгибателе запястья-спонтанной активности нет, признаки сопутствующего центрального спастического паралича этих групп мышц.
Михаил, здравствуйте.
С этим вопросом Вам необходимо обратиться к специалистам в области медицины, а не к юристам и адвокатам. Удачи Вам и всего хорошего.