Кому достанется приватизированная квартира без права на собственность после смерти основных членов?
Прописан в приватизированной квартире, без права на собственность. Кому достанется квартира после смерти основных членов собственности?
Лучший ответ
Жене. родителя и детям усопшего в равных долях достанется ст1142 ГК РФ
Наследникам собственников