Переуступка долга Vivus к компании Приимоколлект - отсутствие уведомлений и нереальные требования юристов
4 финанс"vivus"переуступили мой долг приимоколлект никаких писем от них не было. За пакет документов юристам нужно заплатить 15000. я инвалид и могу плотить частями.
Не надо платить юристам. Это деньги на ветер!!! Юристы фирмы "Рога и копыта" вам не помогут .Много обещают . но ничего реально не делают. Не можете платить кредлит- не платите и ждите.когда банк в суд подаст о взыскании. Если подаст. а может и не подать .
не надо никаким юристам платить.Пусть подают в суд,если хотят.Там будет возражать
Ирина Викторовна!
Зачем вы собрались платить?
Вам навязали свои услуги на бесплатной юридической консультации?
Не нужен вам такой пакет документов!