Имея данную статью, могу ли я получить водительское удостоверение?
В 2006 году я призывался в армию. Меня признали не годным, поставили в военный билет статью 18 Б. Сейчас я хочу получить водительское удостоверение.
Имея данную статью, могу ли я получить водительское удостоверение? И можно ли снять эту статью? Заранее, спасибо.
Лучший ответ
На основании записи в военном билете не могут отказать в выдаче медспраки на права и соответственно запретить вам сдавать на водительское удостоверение!
статью вы ни как не снимете она указана в военном билете!
Можно ли снять статью 18б?