Плановая проверка квартир газовой службой - Возможно ли отключение газа при отсутствии владельца?
Такая ситуация - сегодня плановая проверка квартир газовой службой. Но я не могу присутствовать. Газовая служба сообщила, что отключат нам газ, если мы их не пустим. Это возможно? У нас счетчик и котелок.
Лучший ответ
Нет они немножко наглеют не бойтесь не отключат позвоните к ним и согласуйте ваше присутствие.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!