Химическая компания Еврохим уменьшила стоимость недвижимости горожан - можно ли подать иск?
Здравствуйте!
У Вас практически нет шансов.
В нашей стране отсутствует система оценки снижения стоимости недвижимости в результате таких факторов.
Боритесь со складом по-другому. Попытайтесь провести общественную экологическую экспертизу, соберите доказательства вредоносного влияния на окружающую природную среду, нарушение экологических норм (ПДК и т.п.), требуйте обеспечения доплнительных мер безопасности.
Обратитесь в правозащитные и природоохранные организации.
Скорее всего, закончится Ваша деятельность тем, что предприятие докажет, что не наносит вреед окружающей природно