Возможно ли получить свидетельство о разводе в Московской области, если развод был произведен через суд в Омске?
Меня развели с бывшей женой через суд в омске, а у меня временная прописка в московской области. Можно ли получить свидетельсво о разводе в московской области.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, Вам в соответствии со ст. 25 СК РФ придется получать его в органе ЗАГС по месту, где Ваш брак был зарегистрирован либо по своему постоянному месту жительства.
Удачи Вам.
Спасибо, буду знать.
Нет, придется получить его в Омске.
Без препятственно получил свидетельство о разводе в Московской обл.