Отказ в выплате материнского капитала из-за наличия судимости по ст. 111 ч. 3
Отказали в единовременной выплате 25 т.р с материнского капитала, по причине судимости статья 111 часть 3. хотя в огворках сказано что отказывают в случае если имеется судимость (за применения насилия по отношению к детям, и тп. либо лишение род. прав.
Лучший ответ
получите письменный отказ и обращайтесь в прокуратуру или суд.
Спасибо за оперативность, Вы мне помогли