Какие документы необходимы для оформления купли-продажи дома+3 сотки в городе Москве, а также в каких инстанциях собираются
Какие документы необходимы для оформления купли-продажи дома+3 сотки в городе Москве, а также в каких инстанциях собираются, имеются ли сроки годности, где регистрируются и в какие деньги это выльется? Большое спасибо.
Для совершения сделки купли-продажи дома и приусадебного участка в Москве Вам необходимо как минимум:
- правоустанавливающие документы на дом;
- правоустанавливающие документы на земельный участок (кто кому для каких целей выделил);
- инвентарная оценка строения;
- поэтажный план дома;
остальные необходимые документы Вы сможете узнать у помощника нотариуса где будете оформлять сделку.