Проблемы начисления пенсии по выслуге лет государственным гражданским служащим - исходя из среднемесячного заработка и нормативно-правовой базы
Проблема в начислении пенсии по выслуге лет государственному гражданскому служащему.
Каким государственным гражданским служащим пенсия за выслугу лет назначается исходя из начисления среднемесячного заработка 0,8 денежного вознаграждения?
На основании каких документов определены данные категории государственных гражданских служащих?
Определено ли в каких-либо нормативно-правовых актах вышеназванное начисление пенсии иным государственным гражданским служащим в каких-то иных (может быть исключительных) случаях?
Лучший ответ
Уважаемый Антон!
Если Вы не задавали ещё этих вопросов в пенсионном фонде, лучше начать оттуда...
Вам отвечает ООО "Фирма.ру", генеральный директор, г. Санкт-Петербург
Уважаемый Антон!
??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Уважаемые юристы!
Я так и не получил долгожданногго ответа от Вас. Очень разочарован!!!!
Если Вы не знаете ответов так и напишите, а не вскую ерудну - начинайте с пенсионного фонда, я был уже так много раз, неужели это не понятно, если я к вам за помощью обратился???
Уважаемый Антон!
Уважаемые юристы!