Есть ли для пенсионера МВД из Республики Коми возможность получить Сертификат на переезд в г. Сыктывкар для получения постоянного ухода и лечения?
Пенсионер МВД, которая проживает в г. Печора Республике Коми, прописана одна, квартира в собственности. Есть ли для этой категории граждан Программа переселения из районов Крайнего Севера и приравненных к ним, возможность получить Сертификат на переезд в г. Сыктывкар, так как необходим постоянный уход, лечение в спец клинике и т.д.?
Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Уточните в администрации Вашего города
Спасибо за помощь!