Многодетная семья с ребенком-инвалидом и собственным домом ищет программу помощи в улучшении жилищных условий
Многодетная семья, восемь детей собственный дом просит помочь в решении вопроса, улучшения жилищных условий, оказать помощь в ремонте дома. Материнский капитал пойдет на обучение детей. Подскажите в какой программе можно участвовать, один из детей ребенок инвалид.
Лучший ответ
Обратитесь в администрацию с заявлением о признании Вас нуждающимися и постановке на учёт об улучшении жилищных условий.