Возможно ли продать дом, купленный на материнский капитал, для улучшения жилищных условий?
Я Бэлла Хасиновна живу в КБР мы с семьей купили домик на материнский капитал, находиться в долевой собственности, дом маленький жилая площадь жилого дома 16 кв.м.хотели улучшить жилищные условия по программе помощь молодым семьям но там нужно софинонсирование 30 процентов. Можем ли мы дом купленый на материнский капитал продать на и вложить на улучшение жилищных условий?
Лучший ответ
Продать домик можете только с разрешения органа опеки ст37 ГК РФ
Благодарю Вас за полезную консультацию!