Hодатайство о назначении человека на место директора школы с лучшей кандидатурой и исполнением обязанностей с 7.09.2016 г. - рекомендации по составлению письма в УО
Педагогический, родительский и ученический коллективы МБОУ «___________» ходатайствуют о назначении на должность директора гимназии ______________________, перспективного молодого руководителя и педагога, владеющего современными технологиями управления коллективом. ____________ успешно организует методическую деятельность педагогов, руководит процессами информатизации и инновационной деятельности в гимназии. Он(а) имеет высшее педагогическое образование, высшую квалификационную категорию, стаж педагогической деятельности __ лет, в ____________работает с ______.
На протяжении последних _____ лет ___________ являлась первым заместителем директора , курирующим ___________ работу, процесс информатизации, работу МО учителей математики, информатики и технологии, в настоящее время временно исполняет обязанности директора гимназии.
Мы знаем _________________, как человека, живущего традициями школы и преумножающей их, для которого ____________ не пустой звук, потому что она живет нуждами, чаяниями и проблемами коллектива учителей, родителей и учащихся. На ее глазах и при ее непосредственном участии школа стала такой, какая она сейчас есть. Под руководством ___________ в гимназии были разработаны
и так далее в таком духе
подписи
можно и от родителей собрать
услуга платная