Нарушение конфиденциальности - Председатель ЖСК требует личные данные для начисления коммунальных платежей
Председатель ЖСК требует личные данные (копию паспорта, ИНН, СНИЛС) для начисления коммунальных платежей. Правомерно ли это? В противном случае не будет составлять квитанцию для оплаты ком. услуг. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Ничего противозаконного нет. Копию паспорта можете не предоставлять. напишите просто паспортные данные
А как же действие закона 152-ФЗ от 27.07.2006? Личные данные разве нужны для начисления коммунальных платежей?