Утеряно заказное письмо с решением арбитражного суда - как действовать, если его не найдут?

Меня зовут Валентин, почтой России утеряно заказное письмо с оригиналами решения арбитражного суда о взыскании, сомневаюсь что найдут, что придется предпринять?
Лучший ответ

Ищите решение на сайте своего АС.

благодарю Вас за консультацию

возьмите в суде дубликат

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обратиться в арбитражный суд, принявший решение, с ходатайством о выдаче нового экземпляра.

Благодарю Вас за полезную консультацию!