Необходимость проекта дома и технического паспорта при оформлении нового дома в собственность

Мы на своем участке снесли старый дом и построили новый. Нужен ли нам проект дома и тех паспорт на него, чтобы оформить в собственность?

Лучший ответ

да, конечно нужно.

Здравствуйте, обязательно нужно

Ответ неполный

да нужен. необходимо также разрешение на снос старого дома и строительство нового и акт ввода законченного строительством объекта

А как же закон о дачной амнистии по которому разрешение на строительство не нужно?