Проблемы с оплатой штрафа - как поступить, если номер Уин не выставлен

• г. Казань

Попал на встречку. Суд постановил штраф 5000 рублей. И сказал что в течение 20 дней могу оплатить пол суммы. Прошло уже неделя, а штрафа нет на базе гибдд, банки не принимают квитанцию который дал судья, говорят что не выставлен номер Уин. Ездил в Мировой суд, там говорят что ждите когда выставят гаи. а дело мое лежит у них на полке. Наверно ждут специально чтобы 20 дней прошло, чтобы я оплатил полностью. Скажите пожалуйста, как мне быть? Может в Прокуратуру обратится, или Вы что то посоветуетье. Заранее Спасибо за Ваш ответ!

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте об оплате через терминал

Здравствуйте. Обратитесь в ГИБДД..