Как подать ходатайство о снятии судимости и узнать, является ли вторая судимость уже погашенной?
Можно ли подать ходатайство о снятии судимости? Является ли вторая судимость уже погашенной?
Имеются судимости:
- 31.07.2008, ч.2 ст.162 УК РФ (срок 5 лет 11 мес), освобождение по УДО 30.12.2011;
- 16.09.2014, ч.1 ст.228 УК РФ (срок 6 мес).
Лучший ответ
Здравствуйте, если по второй судимости был реальный срок, то обе не погашены
Спасибо за помощь!
Здравствуйте.
Обе не погашены, ходатайство можете подать.
Можете подавать в порядке надзора и снятие судимости