Можно ли доказать в суде, что переживший ДТП потерял память после столкновения с прицепом фуры?
Обратитесь к адвокату с документами - важно не то, что Вы помните, а то, что зафиксировано в протоколе. В данном случае могут иметь решающее значение показания свидетелей.
---Здравствуйте, бывает что? есть протокол в котором всё зафиксировано и вы не один такой с "воспоминаниями". поэтому можете защищаться любым не запрещённым способом. Удачи Вам и всего хорошего.
можно. пригласите в суд лечащего врача и принесите медицинские документы если обращались по поводу лечения.
Конечно это можно доказать, если это каким-либо образом документировалось, фиксировалось. В идеале - выписка из амбулаторной карты, показания свидетеля, заключение специалиста - могут помочь в этом.
Здравствуйте. Доказать можно, при помощи специалиста.
ваше право доказывать свою правоту в суде, для этого можно требовать назначить судебную экспертизу , вызывать в суд эксперта, который обоснует Ваш состояние на момент совершения ДТП и последствия удара, которые могут иметь место после такой травмы, правда это удастся сделать в том в случае, если сможете убедить суд в необходимости ее проведения. Может на момент ДТП были свидетели, которые могут подтвердить правильность Ваших слов. Но В любом случае надо отстаивать свои права