Сп 70000 тысяч сколько я должен получить отпускных за 14 дней.
Отпускные рассчитываются по среднему заработку за 12 месяцев, предшествующих месяцу наступления отпуска. Постановление Правительства РФ от 24.12.2007 N 922 (ред. от 15.10.2014) "Об особенностях порядка исчисления средней заработной платы" , Ст. 139 ТК РФ . Не все выплаты в течении этого расчетного периода включаются в расчёт. Некоторые периоды исключаются. Посчитает ваш бухгалтер на основании имеющихся у неё данных .
Зарплата 70000 тысяч... это 70 миллионов. И почему у меня не такая зарплата? А для расчета отпускных одних только данных по месячному докладу мало.