Администрация Ялты затягивает разрешение на строительство нового дома после пожара - жители 12-ти квартир оказались на улице уже шестую зиму
В 2011 году сгорел полностью 12-ти квартирный дом в пос Береговое г Ялты. По программе отселения из аварийных домов в 2015 начали строить новый дом. В январе 2016 стройку заморозили и сейчас дом не строится, т.к.администрация Ялты не даёт разрешения на строительство. Шестая зима в сараях (временного жилья не предоставили)! К кому обратиться за помощью?
Лучший ответ
В судебном порядке надо решать ваш вопрос. Думаю, что по-другому никак.
Ответ неполный.