Имеет ли право фмс поставить штамп рвп в украинском паспорте и как мне выехать на Украину если он там уже не действительный.
Имеет ли право фмс поставить штамп рвп в украинском паспорте и как мне выехать на украину если он там уже не действительный.
Лучший ответ
Имеет право, он туда и ставится.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
---Здравствуйте, выехать сможете в один конец. там его и обменяете. Удачи Вам и всего хорошего.