Национальная дискриминация - Как противостоять неприязни соседей к нашей национальности?
Соседи имеют неприязнь к нашей национальности (мы татары). Вчера в аптеке словесно накинулись на меня при моем мололетнем ребёнке. Стали угрожать и оскорблять-"татарская мор.. а" можно ли их привлечь. Стоит идти в полицию и писать заявление на них?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Можно конечно. В полицию обратитесь
УДАЧИ ВАМ!!!