Скандал с соседями снизу - конфликт из-за шума и угрозы органами опеки - как разрешить ситуацию?
Скандал с соседями снизу. В 23.15 легли спать ребенок мой не шумел, засыпать сьали как наряд полиции приехал со словами "нарушение тишины", хотя как минут 20 уже заснули. Вызвали соседи снизу, когда наряд уехал вышли на балкон и стали оскорблять меня и дочку. Через 30 минут пришла сама соседка накинулась на меня с кулаками, потом подошли следом вся семья и стали угрожать органами опеки. Как мне поступить? Как усмирить соседей.?
Здравствуйте. Если накинулись с кулаками, фиксируйте побои в ближайшем травмпункте и с заявлением в полицию. По факту оскорблений - в прокуратуру.
Здравствуйте! Подавайте заявление по факту оскорблений в прокуратуру. Если причинили вред, то подавайте заявление по факту побоев в отдел полиции.