Мужу грозит депортация из-за отсутствия трудового договора - возможно ли ее отменить?
Гуля, надо было грамотно защищаться в суде, кроме того, Вы вправе обжаловать постановление суда. Советую привлечь к делу юриста. Срок 10 дней.
Да, вы имеете право оспорить решения суда. Подавайте апелляцию
Добрый день.
Постановление суда вам необходимо обжаловать пока оно не вступило в законную силу, подав жалобу в вышестоящую инстанцию. Пока рассматривается жалоба никто вашего мужа не допортирует.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление суда, оно у вас на руках?
Решение о депортации надо срочно обжаловать с помощью юриста!
Здравствуйте. Да, в Вашем случае отменить депортацию можно. Для этого необходимо обжаловать постановление суда. Срок Вы еще не пропустили.
Подавайте апелляцию в вышестоящий суд в течении 10 дней.Приводите данный довод