Шанс на восстановление своих денег, несмотря на возможное банкротство страховой компании
05.10.2016 у меня суд со страховой компанией они просрочили выплату по каско я нанял юриста юрист сказал что просрочку мы получим и плюс затраты на юриста и вот сегодня я узнаю что 18.10.2016 у страховой компании суд и ее могут признать банкротом есть ли шанс отсудить свои деньги?
"я нанял юриста юрист сказал "...у вас есть платный юрист, знающий все обстоятельства - действуйте его советам...
До признания компании банкротом она обязана производить выплаты согласно своих обязательств. По делам по банкротству решения не выносятся в один день, есть определенная процедура признания компании банкротом. даже при банкротстве есть очередность погашения обязательств за счет имущества банкрота.