Что делать после получения постановления о возбуждении исполнительного производства по алиментам в мою пользу?

Я получила постановление о возбуждении исполнительного производства (алименты) в мою пользу. Что мне делать дальше? Следует ли куда-нибудь сообщать реквизиты сберкнижки для начисления на неё алиментов? Или ждать других писем от судебных приставов?
Лучший ответ

Уважаемая Алена!

Других писем ждать не нужно. Отправьте свои реквизиты счета для перечисления алиментов судебному приставу, фамилия которого указана в постановлении, либо на имя старшего судебного пристава.

Баранникова Татьяна Николаевна