Как получить алименты после судебного приказа и возбуждения исполнительного производства? Куда обратиться при задержке выплат?

Я подала на алименты. Получила судебный приказ. Отвезла его судебным приставам, написала заявление, чтобы алименты перечисляли на расчётный счёт в банк. Через несколько дней получила копию постановления о возбуждении исполнительного производства. Прошёл месяц, алиментов нет. Отец моих детей звонил на работу. Документы туда не пришли. Что мне делать дальше. Куда обратиться?
Лучший ответ

Уважаемая Наталья Николаевна!

К сожалению, приставов необходимо контролировать.

Спасибо за ответ!