Возможно ли аннулировать ранее принятое отцовство, оформленное на чужого ребенка?
Возможно ли анулировать ранее принятое отцовство, оформленное на чужого ребенка?
Лучший ответ
Надежда, если вы на момент "принятия отцовства" знали, что это не ваш ребенком, то ни один суд вам такой иск не удовлетворит.
---Здравствуйте, только после установления биологического отца. Удачи Вам и всего хорошего.