Как защитить свою пенсию - опыт перевода пенсионных дел в компанию Ресо гарантия
Мне 46 лет. Моя з/п 10 000 руб. Года два назад перевел "пенсионные дела" в компанию "Ресо гарантия" (Раньше был фонд был "по умолчанию" з/п была 60 000 р.).
Никакой информации от них не получаю. Что нужно и можно сделать что бы не остаться без пенсии вовсе?
Лучший ответ
Обратитесь к ним письменно за информацией. А пенсию можете перевести в ПФР. Сходите к ним, Вам объяснят, как это можно быстро сделать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!