Как получить информацию о ЕДВ в справке о пенсии, если я пенсионер по выслуге и имею накопительную пенсию в НПФ Газфонд?
Я пенсионер по выслуге (учитель). На пенсии с 2014 года. Год рождения 1970. При первом обращении в пенсионный фонд мне было отказано в единовременном получении накопительной пенсии. Сейчас моя накопительная пенсия в НПФ "Газфонд". Моя пенсия 12800 руб. (с ЕДВ). Пенсионный фонд в справке о пенсии ЕДВ не показывает (не мы платим, а соцзащита). Что сделать чтобы ЕДВ было в этой справке? ЕДВ получаю как ветеран труда.
В отказе ПФР в единовременной выплате должна быть причина отказа.
Подробно о единовременной выплате Вы можете узнать из мой публикации
Если будут вопросы, обращайтесь.