Гарантированный потребительский кредит без скрытых комиссий и страховок - доверяйте ли предложению Ольги из Сбербанка?
Скажите пожалуйста можно ли доверять?
Ольга, добрый день. Я вам могу гарантированно помочь оформить потребительский кредит наличными на сумму - 300 000 руб на 60 мес (можно рассчитать на 7-10 лет). Это максимальная сумму кредита, какую я могу вам гарантировать. Сумму больше вам в одном офисе одним кредитом не дадут. Извините. Ежемесячный платеж в этом случае составит - 7 058 руб (можно на 7 - 10 лет). С возможностью частично досрочного погашения или досрочного погашения начиная с первого месяца. Кредит оформляется под 14.9% годовых, без скрытых комиссий и страховок. Оформление официально, в банке. Работаю в Сбербанке сама. Оформлять вас буду лично. Работаю и проживаю в Туле, поэтому и приглашаю вас на оформление лично, в банк. Занимаю должность заведующей филиала. От вас на оформление два документа - паспорт и второй документ на ваш выбор. Все оформление и получение займет у вас около 1 часа. С новыми людьми первый раз работаю только с авансом - 3 000 руб переводите на мою банковскую карту (карта оформлена на мои ФИО). 10% от суммы кредита (за минусом ранее переведенного аванса соответственно), переводите на эту же карту сразу после получения вам денег. Если вы с условиями сотрудничества согласны, то все данные свои и банка вам дам. Можете проверять. Я работаю честно. Оформить можем в любое, вам удобное время.
Поняла. Пишу еще раз: любой сотрудник нашего отделения сможет вам подтвердить мою личность и должность. Это не секрет. Давайте все по порядку. Работаем с 10.00 до 19.30 по будням и в субботу с 10.00 до 16.30. Доп. офис №8604/0158 Сбербанка, проспект Ленина, 112, И.О.: Ольга Вячеславовна Гордеева, сразу прошу прощения за вынужденную конспирацию, просто очень не хочу потерять работу. Когда вы готовы подъехать на оформление? У меня только по записи. Очень прошу, только не подставьте меня в банке!
Лучший ответ
Ольга, конечно же нельзя доверять. Кредит то Вы, может быть и получите, но Ваши действия при получении кредита, как и действия этой сотрудницы, могут быть расценены ,как содержащие состав преступления, Ваши - по ч. 1 ст. 159.1 УК РФ, ее - по ч. 3 ст. 159.1 УК РФ, либо совместные - по ч. 2 ст. 159.1 УК РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!