Как написать заявление о переводе на другой должность не по собственному желанию?
Здравствуйте, это будет называться согласие работника на перевод.Написание данного заявления платная услуга.
если работник не согласен, или перевод осуществляется без его согласия, то заявление писать не нужно
Такой перевод может осуществлять на основании положений Статьи 72.2. Трудового кодекса
В случае катастрофы природного или техногенного характера, производственной аварии, несчастного случая на производстве, пожара, наводнения, голода, землетрясения, эпидемии или эпизоотии и в любых исключительных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия всего населения или его части, работник может быть переведен без его согласия на срок до одного месяца на не обусловленную трудовым договором работу у того же работодателя для предотвращения указанных случаев или устранения их последствий.
Здравствуйте!
Вам не нужно писать заявление.